Venita Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С Новым годом! Спасибо, что вы с нами))
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья
Форум для любителей симов:-) viva the
sims SimsCreative Все лучшее для Sims 2. Жми и заходи!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Пт Июн 05, 2020 3:50 am
Последние темы
» Новинки
The Sims2 University I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 8:12 am автор Vinill

» Наша болталка))
The Sims2 University I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 2:44 am автор ksunya)

» Конкурс "День купания"
The Sims2 University I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 5:51 am автор ksunya)

» <<< Мой дневник >>>
The Sims2 University I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:50 am автор Vinill

» Конкурс "Мой питомец"
The Sims2 University I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:49 am автор Vinill

» Конкурс "Мой Новый год"
The Sims2 University I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:54 am автор Vinill

» Повседневная
The Sims2 University I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:45 am автор Vinill

» Помада
The Sims2 University I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:23 am автор Vinill

» Заколки
The Sims2 University I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:44 am автор Vinill

Продвижение
Каталог сайтов: Игры Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

 

 The Sims2 University

Перейти вниз 
АвторСообщение
Eiledas
АдмиН
АдмиН
Eiledas


Сообщения : 191
БаллЫ : 347
РЕП@ : 3
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 28
Откуда : Windows virus

The Sims2 University Empty
СообщениеТема: The Sims2 University   The Sims2 University I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:42 pm

В игре присутствуют три студенческих городка: Добро пожаловать в колледж!
Виртуалам настало время собираться на учебу. Они повзрослеют, заведут новых друзей, получат дипломы, научатся производить нужное впечатление на окружающих и, может быть, даже вступят в тайное общество. Студенческие годы - время труда и веселья, и за это время виртуал может очень сильно измениться - до такой степени, что сменятся и его планы на будущее. Пока он корпит над экзаменами, общается с приятелями или отрывается с гитарой наперевес на какой-нибудь частной вечеринке, студенческая жизнь готовит ему взлеты и падения.

Новые профессии
В дополнении The sims 2 University появилось четыре новых пути карьерного роста для виртуалов, получивших диплом.
Биоэнергетика - Виртуалы, полагающие, что у них имеются экстрасенсорные способности, могут избрать карьеру в области биоэнергетики. Начав свой путь с предсказаний по телефону, можно стать профессиональным уфологом.
Шоу-бизнес - Элегантные, обаятельные виртуалы, которые любят выступать на публике, быстро достигают успехов на этом пути, где самое главное - презентабельный внешний вид и умение создать нужный имидж.
Искусство - Виртуалы, дружные с музой, да обратятся к пучинам своих страхов и к вершинам своих страстей! Если они по-настоящему талантливы, то непременно станут знаменитыми художниками.
Естественные науки - Если у вашего виртуала на месте и руки, и голова, то, начав с позиции скромного лаборанта, он непременно поднимется на вершину пищевой цепочки ученого мира.

Новинки
В дополнении The sims 2 University появились новые предметы. Воспользуйтесь представленным ниже списком и посмотрите, что может принести виртуалам обладание новыми вещами. Не все они перечислены здесь, - список служит скорее ознакомительным целям. Чтобы увидеть полный перечень новых предметов, обратитесь к их каталогу в режиме покупок.

Стили
Молодежный - Этот несколько небрежный стиль очень подходит юношам и девушкам, желающим выделяться в толпе прочих виртуалов. Ему могут следовать и виртуалы постарше - если не боятся выглядеть смешно в глазах окружающих.
Средневековый - Этот стиль внушает уважение: тяжелые двери, стены, отделанные камнем, железные канделябры - как это романтично!

Знаковые вещи
Бриллиантовая, Антикварная Камера - Этот приз вручают за успехи в шоу-бизнесе. Получив его, виртуальные художники смогут запечатлевать на черно-белой и цветной пленке красоты окружающего мира.
Автоматический, Косметолог доктора Ву - Шоу-бизнес - карьера, где чрезвычайно важен внешний вид. Эта вещица позволит виртуалу всегда соответствовать последнему писку моды.
Зубастое растение Laganaphyllis Simnovorii - Это растение смертельно опасно, но только не для понимающего виртуала (а данная награда доступна только тем, кто достиг больших успехов в естественных науках). С его помощью можно избавляться от конкурентов и завладевать их жизненными силами.
Палочка-воскрешалочка - Этот дар предназначен тем, кто погрузился в тайны биоэнергетики. Он может воскрешать умерших к жизни... ну, или к некоему подобию жизни - всё зависит от того, сколько заплатили гримеру, занимавшемуся "дорогим усопшим".

Предметы
Гитара, Бас-гитара, Ударная установка, Фортепиано - Создавайте прекрасные мелодии и получайте за них столь необходимые в жизни симолеоны.
Бочонок фруктового пунша - Если этот предмет присутствует на вечеринке - веселье до упаду обеспечено!
Тренажеры - С помощью новых тренажеров ваши виртуалы всегда будут в отличной форме.
Мини- холодильник - Кушать подано - наклонись и возьми! Этот миниатюрный холодильник занимает так мало места, что может храниться под кроватью в общежитии. Теперь, занимаясь домашними заданиями, виртуал не будет страдать от пустоты в желудке,
Игровые автоматы - Эти устройства поглощают симолеоны с невероятной скоростью - но зато гарантируют вам, что виртуал не заскучает и сможет встряхнуться перед контрольной работой, подняв себе настроение.
Машинка для печатания денег- Не хватает денег на жизнь? Так напечатайте нужную сумму! Вот бы такая машинка существовала не только в реальности виртуалов...
Магазинчик приколов - Подходи, налетай, с друзьями шуточки сыграй! Много веселья по доступной цене! Поставьте на своем участке такой магазинчик - только смотрите, чтобы ваши друзья не умерли со смеху.
Бильярдный стол - Покатайте шары и перекиньтесь парой словечек с партнерами по игре - это прекрасный отдых после целого дня учебы.
Костер - Вокруг костра непременно соберется хорошая компания. Соберите друзей на пикник - только не забудьте захватить с собой побольше еды!
Огнетушитель - Если на кухне бардак, а готовить ваш подопечный не умеет, то этот предмет просто незаменим. Именно с его помощью вы будете тушить пожары (а они непременно возникнут).
Общая душевая - Даже самым застенчивым виртуалам придется избавляться от комплексов - обитая в общежитии, только так можно содержать себя в чистоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://venita.forum2x2.ru
 
The Sims2 University
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Venita Sims :: The Sims2 :: Аддоны и стафы-
Перейти: